02 Июля description 13:15
Вернуться назад

17:36

11.11

574

В Петровске прошёл межрегиональный турнир по самбо, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел

По инициативе Общественного совета при отделе МВД России по Петровскому району, при содействии районной администрации и спортивной школы имени Т.В. Казанкиной состоялся межрегиональный турнир по самбо, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел России и Дню рождения самбо.

На торжественном открытии турнира юных спортсменов поприветствовали заместитель начальника ОМВД России по Петровскому району - подполковник полиции Александр Евстигнеев , заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин и председатель Общественного совета при ОМВД, мастер спорта по боевому самбо Игорь Душутин. 

В турнире участвовало более 60 юных спортсменов из Петровска, Саратова, Энгельса, Красноармейска, Пензы и Кузнецка. Поединки длились более трёх часов.

Победители и призёры получили медали и грамоты. Организаторами турнира также были учреждены специальные призы для участников в номинациях "Лучшая техника" , "За волю к победе", и"За самую короткую схватку". 

 

Фото и информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району