08 Февраля description 21:49
Вернуться назад

16:49

13.04

762

Педагоги Петровского политеха поучаствовали в военно-спортивных соревнованиях

В Петровском филиале СГТУ среди преподавателей состоялись соревнования «Гагаринская миля», посвящённые Дню авиации и космонавтики, а также Году педагога и наставника. В роли кураторов на площадках выступили студенты отряда «Юный друг полиции». Педагоги состязались в неполной разборке и сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина автомата, стрельбе из пневматической винтовки и метании дротиков.
Первое место заняла команда «Ракета», второе – у команды «Мехатроники», третье – у команды «Патриоты», четвёртое – у команды «Байконур».
В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки лучшими стали Лариса Юрлова и Владислав Емельянов, в метании дротиков победили Татьяна Чеплакова и Владислав Емельянов. Первые места в снаряжении магазина заняли Елена Зуйкова и Алексей Корсаков.

 

Фото — Петровского филиала СГТУ