26 Апреля description 04:26
Вернуться назад

11:57

13.05

944

15 и 16 мая в Петровске пройдёт Большая Георгиевская игра

В течение двух дней, 15 и 16 мая, в Петровске пройдёт Большая Георгиевская игра — традиционное состязание с элементами городского ориентирования, командообразования и краеведения от местного отряда скаутов «Следопыты». Поучаствовать в ней могут взрослые и подростки в возрасте от 10 лет, объединившись в команды от двух до пяти человек (каждая команда должна быть в сопровождении взрослого).

Маршрут игры пройдёт по центру города, старт и финиш – на территории Покровского храма. Кроме того, организаторы опубликовали предстартовые задания, за которые можно получить дополнительные баллы.

Положение о состязании и форма для подачи заявки на участие размещены в сообществе «Большая Георгиевская игра - Петровск» в социальной сети «Вконтакте». После того, как вы заполните регистрационную форму, организаторы свяжутся с вами и назначат персональное время старта: 15 или 16 мая с 10.00 до 11.00.

Стоит отметить, что к участию допустят только тех игроков, которые будут соблюдать требования, связанные с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

 

Фото - сообщества «Большая Георгиевская игра - Петровск» в социальной сети «Вконтакте»