28 Марта description 18:19
Вернуться назад

14:41

18.04

263

15 апреля началось Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

Голосование проводится в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным. Жителям Петровска предстоит сделать рейтинговый выбор среди шести объектов, определённых для голосования.
1. Лыжная трасса в лесопарке «СОСНЫ» (устройство линии искусственного освещения вдоль лыжной трассы).
2. Стела на въезде в Петровск со стороны улицы Степана Разина с датой основания города (замена асфальтового покрытия, ремонт нижней части стелы, покраска сооружения и установка иллюминации).
3. Монумент в честь 50-летия победы в Великой Отечественной войне (благоустройство монумента и прилегающей к нему территории, ремонт (замена) плиточного покрытия возле сооружения, ремонт (реставрация) постаментов).
4. Благоустройство улицы Московской (замена фонарей уличного освещения на светодиодные светильники).
5. Благоустройство улицы Советской (замена фонарей уличного освещения на светодиодные светильники).
6. Благоустройство улицы Ломоносова (замена фонарей уличного освещения на светодиодные светильники).

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ:
Перейдите на сайт 64.gorodsreda.ru (введите в адресную строку браузера вручную, либо используйте QR-код).
Авторизуйтесь на сайте через портал «Госуслуги». Если вы не зарегистрированы на сайте Госуслуг, нажмите “Зарегистрироваться” для создания учётной записи.
Выберите для голосования наш муниципалитет – город Петровск.
Ознакомьтесь со списком объектов для голосования и выберите одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.
Дополнительную информацию о голосовании и общественных территориях, вынесенных на голосование, можно узнать в администрации Петровского района по следующим телефонам: 8 (845-55) 2-71-33 (112) и 8 (84555) 2-30-37.