29 Марта description 11:55
Вернуться назад

16:51

27.04

121

В управлении образования состоялось совещание с руководителями школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Петровского района

Сегодня в зале заседаний управления образования администрации Петровского района состоялось совещание с руководителями школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.
Основной темой совещания стало обеспечение антитеррористической безопасности муниципальных образовательных учреждений. Начальник управления образования Наталья Уханова поручила
директорам провести дополнительные инструктажи для сотрудников, внеплановые тренировки по обеспечению антитеррористической защищенности учреждений образования, а также обеспечить охрану зданий и прилагающих территорий в ближайшие выходные и праздничные дни.
В ходе совещания также были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением летней оздоровительной кампании.
Наталья Уханова обратила внимание участников заседания на необходимость постоянного контроля за качеством и своевременностью проведения ремонтных работ, проводимых в рамках региональной программы, а также рекомендовала привлекать к этому представителей родительской общественности.

 

Фото - управления образования