08 Ноября description 23:11
Вернуться назад

11:47

30.06

449

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин встретился с выпускниками петровских школ и их родителями

Встреча, посвящённая выбору профессии и поступлению выпускников в вузы, техникумы, училища или колледжи, прошла в управлении образования района. Ребята поделились планами и рассказали, свяжут ли они свою дальнейшую судьбу с малой родиной.

Обращаясь к выпускникам, Николай Ларин привёл примеры преимущества жизни в таких малых городах, как Петровск, и отметил: «Какую бы специальность вы не выбрали, главное — работать с душой, постоянно развиваться, при этом сохранять в себе главные жизненные ценности и моральные принципы».

Начальник управления образования Наталья Уханова и руководитель отдела кадров Петровской районной больницы Ирина Людинина рассказали абитуриентам о вакансиях, на которые могут рассчитывать молодые специалисты, вернувшись после учёбы в родной город, об условиях работы в учреждениях образования и здравоохранения, а также о возможности поступления в высшие учебные заведения по целевым направлениям. Во время встречи выпускники и их родители получили ответы на все интересующие вопросы.

 

Фото - администрации Петровского района