29 Марта description 18:49
Вернуться назад

18:12

13.01

462

Администрация Петровского муниципального района проводит мониторинг состояния и качества расчистки опорной дорожной сети

Сотрудники районной администрации в постоянном режиме, включая ночное время, проверяют, насколько оперативно и качественно идут работы по расчистке от снега городских улиц и мест пешеходных переходов, подходов к остановочным павильонам, подъездов к объектам социальной сферы. 

В настоящее время снегопад продолжается, по прогнозам синоптиков снег продолжит идти и вечером. 

В течение дня работники и техника МКУ «Благоустройство» расчистили центральные улицы. В ходе рейда установлено, что проезжую часть необходимо расширить, с пешеходных переходов и участков примыкания к перекрёсткам нужно вывозить снег, чтобы обеспечить безопасное движение автомобилей и пешеходов.

Несмотря на сильный снегопад, общественный транспорт работает штатном режиме.

Первому заместителю главы администрации Виталию Колдину поручено взять под личный контроль вопрос расчистки снега в Петровском районе, обратив особое внимание на организацию работ в направлении отдалённых населённых пунктов, а также школьных маршрутов. 

 

Напомним, что оставить своё обращение и узнать актуальную информацию о расчистке дорог вы можете по телефону горячей линии МКУ «Благоустройство» - 8 (84555) 2-81-85. 

Телефон диспетчера ООО «Дорожник» - 8 (84555) 2-80-75.

Жителям многоквартирных домов следует обращаться в свои управляющие компании: ООО «Бизнес-Комплекс» - +7-927-161-49–00, ООО «УК ЖКХ» - 25-0-06, ООО «УК» БАЗИС» 2-59-03.