19 Апреля description 23:00
Вернуться назад

12:04

19.10

390

Аграриям региона предлагают приобрести минеральные удобрения на условиях самовывоза

Как сообщает пресс-служба областного министерства сельского хозяйства, в настоящее время у компании "ФосАгро", являющейся одним из крупнейших производителей минеральных удобрений в России, есть возможность отгружать свою продукцию сельхозтоваропроизводителям региона на условиях самовывоза со следующих объектов: Балаковский филиал АО "Апатит" (Саратовская область, Балаковский район, с. Быков Отрог, проезд Химиков, 1), база ответственного хранения в посёлке Зоринский (Саратовская область, посёлок Зоринский, ул. Дорожная, 1С), база ответственного хранения в селе Балтай (Саратовская область, село Балтай, ул. Рабочая, 36).

По заявкам сельхозтоваропроизводителей осуществляется отгрузка железнодорожным транспортом на указанные ж/д станции назначения. Кроме этого, в целях расширения логистическо-складских мощностей решается вопрос об открытии собственного склада в Саратовской области. Ведутся переговоры с потенциальными контрагентами для заключения договоров ответственного хранения в Калининском, Балашовском, Фёдоровском, Пугачёвском и Балашовском районах.

По вопросам приобретения минеральных удобрений можно обращаться на электронную почту: PYatmanov@phosagro.ru, Samara@phosagro.ru, а также по телефонам: 8(846) 201-33-23, 8 927 298 80 63.