29 Марта description 15:34
Вернуться назад

12:19

22.11

304

Актеры саратовского театра запустили в сети челлендж для поддержки участников конкурса

Саратовские актеры в социальной сети «ВКонтакте» намерены запустить челлендж. Всем желающим предложили разметить на своей странице призыв к голосованию за лучший спектакль фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье». Автором инициативы стал руководитель молодежного театра «Штурм» Алексей Усов.

«Дорогие друзья! На протяжении полугода наш коллектив участвует в фестивале Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье». Совсем скоро состоится финальное голосование. 30 ноября все регионы объявят свои оценки лучшим спектаклям - всё будет совсем как на Евровидении. Проголосовать можно с 13:00 29 ноября до 13:00 30 ноября по бесплатному номеру 8-800-350-35-43, набрав в тональном режиме номер понравившегося спектакля. Номера спектаклей можно найти здесь: https://vk.com/@theatres.fest-golosovanie . И запускаю челлендж - предлагаю всем разместить у себя такой же призыв к голосованию и свой ответ на вопрос: «За что я люблю театр?» - написал он.

Напомним, поддержать понравившуюся постановку фестиваля «Театральное Приволжье» можно будет 29 ноября начиная с 14:00. Для этого достаточно позвонить по бесплатной линии 8 800 350-35-43 и набрать в тональном режиме номер спектакля (от 1 до 14 - студенческие спектакли, от 15 до 28 - школьные спектакли. Подробности: vk.com/@theatres.fest-golosovanie). Продлится голосование ровно 24 часа. Организатором фестиваля выступает аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. Саратовскую область представляют 2 спектакля: «Старик и море» студенческого театра «Штурм» (https://youtu.be/CyolCot_UcQ) и «Гадкий утенок» в исполнении детской театральной студии «Театралика» (https://youtu.be/HH9oIXv6DW8). По правилам организаторов голосование за свой регион не предполагается. Всего отобрали 28 постановок. Итоги голосования подведут в прямом эфире 30 ноября на сайте театральноеприволжье.рф.

#ТеатральноеПриволжье #челленджТП