20 Апреля description 13:50
Вернуться назад

11:13

20.07

396

Активистам районного совета ветеранов передали очередной том Книги памяти Саратовской области

Сегодня активисты районного совета ветеранов войны и труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов побывали в обновлённом здании музейного историко-краеведческого комплекса, который совсем скоро, в сентябре, начнёт работу с посетителями.

Для гостей провели небольшую ознакомительную экскурсию по помещению музейного комплекса, отреставрированного по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина к юбилейной дате страны - 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне, рассказали, каким образом будут размещаться здесь экспозиции. Директор краеведческого музея, председатель Общественного совета Петровского района Ирина Исаева передала совету ветеранов очередной, 36-й, том Книги памяти Саратовской области, изданный в Год памяти и славы.

Пенсионеры поблагодарили научных сотрудников музея за тёплую встречу и интересную экскурсию, пожелали им успешной работы по подготовке к открытию и пообещали оставаться постоянными посетителями и участниками всех мероприятий краеведческого комплекса.

 

Фото - администрации Петровского района