29 Марта description 13:11
Вернуться назад

14:01

20.07

371

Александр ГРЕЧИХО ознакомился с работой муниципальных унитарных предприятий Петровского района

Исполняющий обязанности главы Петровского района встретился с руководителями МБУ «Благоустройство», МКП «Водоресурс», МУП «Комунальный комплекс» и МУП «Коммунально-бытовые услуги».

С руководителем городского коммунального предприятия «Благоустройство» Александр Анатольевич обсудил перспективы развития организации, выслушал мнение Дмитрия Германа по текущей ситуации. Начальнику отдела по строительству и ЖКХ администрации муниципалитета Валентину Курносову поручено предоставить концепцию развития предприятия для дальнейшего обсуждения, а руководителю "Благоустройства" рекомендовано увеличить темпы и качество работ по уборке улиц, в частности, по покосу травы и уборке мусора в парке и скверах города. "Наша главная задача - сделать город чище, красивее и комфортнее для жителей", - отметил Александр Гречихо.

Руководитель МУП «Коммунальный комплекс» Сергей Арчаков рассказал о текущей ситуации на предприятии и проводимой исковой работе. С ним обсуждалась финансово-экономическая деятельность предприятия, после чего поручено подготовить предложения по модернизации системы отопления.

С директором МКП «Водоресурс» Ольгой Сосниной рассмотрели концепцию модернизации водопровода и канализации города, наметили дальнейший план совместных работ.

При посещении МУП «Коммунально-бытовые услуги» проанализировали с руководителем Анатолием Гераськиным проблемные вопросы, связанные с деятельностью бани, и наметили возможные пути их решения.

 

Фото - администрации Петровского района