19 Апреля description 20:16
Вернуться назад

11:52

15.06

294

АО «Газпром газораспределение Саратовская область» филиал в Петровске предупреждает жителей: мошенники представляются газовиками!

Уважаемые петровчане - жители города и района! Обращаем ваше внимание на то, что в Петровском районе активизировали деятельность лица, выполняющие работы по проверке газового оборудования под видом сотрудников газовой службы. При оформлении договора в нём прописываются услуги по "проверке на предмет утечки газа".
Потребителям внушают, что проведено техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

Как правило, «лжегазовики» составляют документы от руки, без проставления печатей, используя в наименовании организации слова «горгаз» или «райгаз». Также эти лица предлагают дополнительно приобрести у них газоанализатор по цене в 2-3 раза выше рыночной стоимости данного прибора.
Просим вас соблюдать бдительность и осторожность. Напоминаем, что все сотрудники АО «Газпром газораспределение Саратовская область» филиала в городе Петровске имеют при себе служебные удостоверения, которые они обязаны предъявлять жителям до начала работ.

Если у вас возникли какие-либо сомнения, рекомендуем обратиться за консультацией по телефонам: «04», «104» (мобильный), 2-73-24, или непосредственно в филиал компании по адресу: г. Петровск, ул. Панфилова, 50.