26 Апреля description 01:26
Вернуться назад

14:59

29.10

416

Заслуженного работника культуры РФ Алексея КАРТАШОВА поблагодарили за многолетнюю работу

Сегодня глава Петровского района Денис Фадеев встретился с Заслуженным работником культуры Российской Федерации Алексеем Дмитриевичем Карташовым, поблагодарил его за многолетний труд в сфере культуры муниципалитета и поздравил с выходом на заслуженный отдых. Во встрече также участвовал заместитель главы администрации по социальным вопросам Николай Ларин.

Алексей Дмитриевич Карташов посвятил работе в отрасли культуры 33 года. Благодаря ему в Петровске и Петровском районе были организованы и успешно проведены десятки фестивалей и конкурсов, массовых общегородских мероприятий, концертов и творческих программ, режиссёром которых он выступал на протяжении всех этих лет. Руководство города и района, а также все коллективы и исполнители, с которыми он работал, всегда ценили Алексея Дмитриевича за способность зажигать сердца и вдохновлять на новые творческие работы, за высокие деловые и моральные качества, за признанные способности организатора, которые позволяли ему уверенно вести за собой коллектив управления культуры.

Глава района отметил, что профессионализм и высокая работоспособность Алексея Дмитриевича достойны уважения и признательности, его вклад в поддержку и реализацию социально значимых проектов и развитие культуры района невозможно переоценить.

Денис Фадеев пожелал Алексею Карташову, который совсем скоро - второго ноября - отметит день рождения, крепкого здоровья и радости,
благополучия и достатка, бодрости и оптимизма, неисчерпаемого запаса
физических и духовных сил для осуществления всех планов и
замыслов, а также активного долголетия и хорошего настроения.

 

Фото - администрации Петровского района