25 Апреля description 19:08
Вернуться назад

14:35

28.12

201

Благодаря акции «Ёлка желаний» исполнились мечты трёх юных петровчан

Сегодня в рамках акции «Ёлка желаний» депутаты районного Собрания и городского Совета навестили ребят с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей, состоящих на учёте в комплексном Центре социального обслуживания населения. Представители депутатского корпуса поздравили юных петровчан с наступающим Новым годом и вручили им подарки, о которых они мечтали.
Так, глава города Инна Голованова вместе с директором Центра соцобслуживания населения Ириной Казанкиной, Дедом Морозом и Снегурочкой (их роли исполнили старшеклассники Егор Максимов и Ангелина Горынина) побывали в гостях у семьи Хомяковых. Гости поздравили тринадцатилетнюю Софью и её родителей с наступающим новогодним праздником и передали девочке тюбинг, который она мечтала получить в подарок.
Юный петровчанин Тимур Абрамов учится кататься на лыжах, поэтому попросил подарить ему лыжные ботинки. Депутат Анатолий Гераськин пожелал мальчику успехов в учёбе и спорте и вручил подарок начинающему спортсмену.
Десятилетний Александр Рубцов с радостью встретил Деда Мороза, Снегурочку и других гостей и прочёл для них стихотворение о зимних забавах. Депутат Елена Бесшапошникова поздравила школьника и подарила ему караоке-микрофон. Саша рассказал, что любит выступать и теперь будет с удовольствием исполнять любимые песни под минусовые фонограммы.

 

Фото — Юлии Потаповой