28 Марта description 16:04
Вернуться назад

14:50

08.07

365

Центр социального обслуживания населения Петровского района проводит мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности

Специалисты комплексного Центра социального обслуживания населения навестили и поздравили Владимира Алексеевича и Нину Гавриловну Ежовых, которые в этом году отмечают 50-летие совместной жизни. По отзывам друзей и знакомых, Владимир Алексеевич и Нина Гавриловна - активные и позитивные люди, которые с пользой проводят свой досуг: они часто выезжают за город на рыбалку, за грибами и ягодами.
В рамках акции «Ромашковое поле» сотрудники Центра рассказали ребятам из отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностямиоб истории возникновения Дня семьи, любви и верности, а также подарили детям аппликации-ромашки с добрыми пожеланиями, книги и альбомы для рисования.
Кроме того, специалисты отделения срочного социального обслуживания поздравляют клиентов с сегодняшним праздником с помощью видео- и телефонной связи, а посетителям Центра дарят букеты ромашек.

 

 

Фото — комплексного Центра социального обслуживания населения