26 Апреля description 01:45
Вернуться назад

17:55

28.01

504

Депутат областной Думы Вадим РОГОЖИН провёл в Петровске личный приём

Личный приём петровчан состоялся в местном отделении партии «Единая Россия», за помощью к региональному парламентарию обратилось шестеро жителей Петровского района. 

Один из участников встречи предложил создать в городе Совет жильцов многоквартирных домов, который бы помогал в управлении МКД и позволил наладить контроль за работой управляющих компаний. 

Инициативная группа петровчан пришла к депутату с вопросом, связанным со сферой ЖКХ, конкретно их волновало качество капитального ремонта кровли в многоквартирных домах и регулярные протечки крыш, отремонтированных недобросовестными подрядчиками. Это обращение Вадим Рогожин пообещал контролировать лично и предложил администрации района детально проанализировать аналогичные проблемы в разных домах города, а также разработать механизм решения этого вопроса. Как и во время каждого депутатского приёма, сегодня были просьбы, связанные с оказанием материальной помощи. Так, финансовую поддержку на текущий ремонт жилья получит многодетная семья, а маме-одиночке окажут помощь, чтобы оперативно провести обследование ребёнка в Саратовской областной клинике. 

 

Фото - администрации Петровского района