27 Апреля description 05:22
Вернуться назад

11:27

12.07

299

Депутаты городского Совета и районного Собрания отчитались перед жителями села 1-я Берёзовка

Депутаты местного уровня Виталий Чернов, Ольга Трубкина и Александр Медведев встретились с жителями села 1-я Берёзовка, отчитались о проделанной работе и ответили на вопросы сельчан.

Первоберёзовцы поинтересовались, смогут ли представители муниципального самоуправления посодействовать в проведении отсыпки дорог и их грейдировании, попросили помочь решить вопросы, связанные с ремонтом крыш и фасадов зданий сельской школы и детского сада, а также с созданием игровой площадки рядом с клубом.

Кроме того, Виталий Чернов побеседовал с фельдшером Мярям Колчиной. Она рассказала о проблеме с отоплением местного фельдшерско-акушерского пункта, о необходимости замены окон в здании. Осмотрев помещение, депутат предложил специалисту сельской администрации и фельдшеру направить письменное обращение местным сельхозтоваропроизводителям о выделении спонсорской помощи и отметил, что депутаты обратятся к главному врачу Петровской больницы с просьбой обеспечить надлежащее состояние фельдшерско-акушерского пункта.

 

Информация и фото — местного отделения партии «Единая Россия»