29 Марта description 18:01
Вернуться назад

09:11

09.12

264

Депутаты городского Совета проводят приёмы жителей

Депутаты городского Совета пятого созыва, избранные жителями в сентябре, в соответствии с разработанным графиком ведут личные приёмы избирателей. Вчера с жителями своего округа встретился Юрий Соковнин.
По словам Юрия Степановича, проблем во время приёма было обозначено много. В частности, петровчане обратили внимание на многолетнее противостояние жильцов дома №55 по улице Гоголя и управляющей компании «Бизнес-Комлекс», обслуживающей данную пятиэтажку: жители просят оборудовать отмостку к дому, но пока их обращения положительного результата не дали. При этом администрация района, на помощь которой рассчитывают горожане, их "отфутболивает" и больше лоббирует интересы управляющей компании, о чём жильцы и сообщили депутату.
Среди обращений, поступивших Юрию Соковнину, были жалобы на ликвидацию банкоматов там, где проживают пожилые люди, из-за чего они испытывают трудности при снятии средств с банковских карт, сообщение о спорных ситуациях при организации питания детей в школах и другие проблемные вопросы. По результатам приёма депутат планирует направить соответствующие обращения должностным лицам, а также в правоохранительные органы и суд.