25 Апреля description 01:09
Вернуться назад

10:56

31.03

237

Депутаты городского Совета выбрали главу Петровска

Сегодня на очередном заседании депутатского корпуса городского Совета состоялись выборы главы МО город Петровск. Градоначальником избрана Елена Бесшапошникова.

В работе горсовета участвовали председатель Саратовской областной Думы Александр Романов, глава Петровского района Виталий Макаров, заместитель межрайонного прокурора Александр Панкин.
Голосование за кандидата на пост главы города проходило открыто, за Елену Бесшапошникову депутаты проголосовали единогласно. Она будет исполнять обязанности градоначальника на непостоянной основе в течение всего срока работы корпуса пятого созыва.
Кроме того, в соответствии с повесткой дня заседания горсовет одобрил делегирование в районное Собрание депутата Владимира Спирина, рассмотрел такие вопросы, как внесение изменений в бюджет муниципалитета и передача имущества из собственности Петровского района в собственность города.
Завершилась работа депутатского корпуса отчётом главы Петровского района: Виталий Макаров доложил о результатах своей деятельности и о работе администрации в 2021 году.

 

Фото - администрации Петровского района