24 Апреля description 07:12
Вернуться назад

15:20

14.01

821

Депутаты Сергей БАУКОВ и Роман БРАТЧЕНКО выделили технику для расчистки улиц Петровска

Депутаты горсовета Сергей Бауков и Роман Братченко первыми откликнулись на обращение администрации и главы Петровского района Виталия Макарова с просьбой о помощи в расчистке улиц после обильного снегопада и выделили тяжёлую технику для уборки снега.   

Фермер Сергей Бауков, являющийся депутатом районного Собрания, уже не первый год помогает зимой расчищать проезжую часть на улицах своего избирательного участка №1319. В этом году к нему присоединился и депутат горсовета по избирательному участку №1321 Роман Братченко. 

"Специалисты и техника городского коммунального предприятия "Благоустройство" из-за большого объёма выпавшего снега не успевают своевременно расчищать проезжую часть и тротуары, реагируя при этом и на заявки петровчан, проживающих в частном секторе и на окраинах города. Поэтому помощь депутатов, выделяющих технику для расчистки, нам очень важна и необходима. Спасибо тем, кто откликнулся на просьбу и помог привести в порядок улицы родного города", - отметил глава района Виталий Макаров.