19 Апреля description 20:11
Вернуться назад

11:43

12.02

388

Директор МУПа «Петровское жилищно-коммунальное хозяйство» Дмитрий Жихарев провёл приём граждан

К руководству коммунального предприятия обратился представитель ООО «Объединённые зерновые терминалы» Павел Каргин, которого интересовал вопрос оформления договорных отношений, связанных с предстоящими поставками воды на территорию организации и сбором сточных вод. Дмитрий Жихарев разъяснил механизм работы с юридическими лицами и пояснил, какой пакет документов необходимо подготовить для дальнейшего взаимодействия двух организаций. Особое внимание он обратил на постоянную и своевременную оплату предоставляемых услуг, что позволит избежать возможных судебных разбирательств в Арбитражном суде Саратовской области.
С просьбой о помощи к директору МУПа "Петровское ЖКХ" обратился Вячеслав Худяков, у которого из-за тяжёлого материального положения образовалась значительная задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения. Дмитрий Жихарев разъяснил, что при таких обстоятельствах возможно оформить соглашение о погашении долга в рассрочку - это позволит провести работу в досудебном порядке без применения мер ответственности за неуплату. Кроме того, в случае заключения соглашения о рассрочке выплаты задолженности по жилищно-коммунальным услугам можно обратиться в отдел субсидий для назначения соответствующей меры социальной поддержки.
Дополнительную информацию или консультацию специалистов по вопросам, связанным с оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению, можно получить по контактному телефону предприятия 8 (84555) 2-14-45.