20 Апреля description 17:04
Вернуться назад

16:59

21.07

505

Два петровских предприятия стали победителями регионального конкурса

Сегодня в Саратове на площадке Шахматного дворца состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» по итогам 2021 года. 

Конкурсная комиссия определила 18 победителей и 18 дипломантов из 16 муниципальных районов области и города Саратова. При отборе учитывались производственные и социально-значимые показатели, среди которых: рост объёмов производства и выручки от реализации продукции, рост доходной базы, налоговая отдача, количество работников и уровень средней заработной платы работников, участие предприятий в жизни района или города, затраты на благотворительность, реализация инвестиционных и инновационных проектов.

Петровский район в этом году на конкурсе представляли два новых предприятия - ООО НПО "ПетроБАС" (генеральный директор - Анна Суровицкая) и ООО НПО "Технокомплекс" (генеральный директор - Павел Малинин), которые с 2020 года являются резидентами ТОСЭР «Петровск». Организация «Петро Бас» стала победителем в номинации «Самое динамично развивающееся предприятие», а ООО «НПО Технокомплекс» заняло второе место в этой же номинации.

 

Фото - администрации Петровского района