19 Апреля description 23:43
Вернуться назад

15:20

15.02

464

Двое жителей Петровского района стали призёрами ежегодной акции «В Новый год без газовых долгов!»

В центральном офисе «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялся розыгрыш призов в рамках традиционной акции «В Новый год без газовых долгов!», которая прошла уже в одиннадцатый раз.

Участниками автоматически стали абоненты, чьи лицевые счета соответствовали двум обязательным условиям: нет задолженностей за услуги по поставке природного газа по состоянию на первое число года, следующего за отчётным, а также заключён договор граждан на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией. Заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Александр Гончаров отметил, что в этот раз число участников достигло 319 тысяч.
Победителей определили путём случайного выпадения номеров лицевых счетов. Так, двое жителей Петровского района в ближайшее время получат призы - микроволновую печь и сушку для фруктов.

Номера лицевых счетов победителей размещены на сайте организаторов акции. В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации традиционной церемонии награждения в центральном офисе не будет: абонентам, выигравшим призы, их доставят адресно – каждому на дом.