19 Апреля description 00:20
Вернуться назад

10:53

30.06

1014

Ещё одно ДТП произошло на федеральной автотрассе в районе поворота на Аткарск

Информация о втором за сегодня дорожно-транспортном происшествии - столкновении на 569-м километре федеральной автодороги "Нижний Новгород - Саратов" автомашин «LADA LARGUS» и «OPEL» - поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Петровского района в 07 часов 58 минут по системе "112".

В район аварии, в которой пострадал один из водителей, выезжали экипажи скорой медицинской помощи Петровской районной больницы и пожарной части №52 по охране Петровска.

На месте установлены следующие обстоятельства ДТП: водитель автомашины «OPEL» с номерным знаком 34 региона не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «LADA LARGUS».

Пострадавший при столкновении транспортных средств водитель автомашины «LADA LARGUS» (мужчина 1967 года рождения, проживающий в Саратове) от госпитализации отказался, получив медицинскую помощь от петровских медиков на месте ДТП.

По факту этого происшествия будет проводиться оперативная проверка сотрудниками отдела МВД России по Татищевскому району.