25 Апреля description 19:01
Вернуться назад

13:25

12.05

569

Главам районов Саратовской области и депутатам органов местного самоуправления, руководителям федеральных структур и ведомств, а также общественных организаций представили врио губернатора

В Большом зале правительства Саратовской области состоялось заседание, на котором полпред президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил временно исполняющего обязанности губернатора региона – Романа Бусаргина.
Представляя временно исполняющего обязанности губернатора, Игорь Комаров отметил, что Роман Бусаргин, уроженец Саратовской области, имеет большой опыт муниципальной и государственной службы, зарекомендовал себя грамотным управленцем, хорошо знающим и неравнодушным к проблемам своих земляков.
От Петровского района на представлении присутствовали глава муниципалитета Виталий Макаров и председатель районного Собрания, глава Новозахаркинского МО Ольга Лысенко. Глава города Елена Бесшапошникова, главы Пригородного, Берёзовского, Грачёвского и Пригородного муниципальных образований и депутаты горсовета и райсобрания наблюдали за процедурой в режиме видеоконференцсвязи из зала заседаний районной администрации.