25 Апреля description 15:03
Вернуться назад

10:29

08.12

742

Город украшается к новогоднему празднику

В Петровском районе проходит ежегодный конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений и организаций, а также частных домовладений.
Некоторые городские предприятия и учреждения уже украсили свои здания и включили праздничную иллюминацию. Это детские сады №9 «Берёзка», №11 «Лучик», №15 «Ручеёк», №16 «Радуга», детско-юношеская библиотека, управление социальной поддержки населения, Петровский филиал СГТУ, детско-юношеская спортивная школа, детская школа искусств, Петровские горэлектросети и некоторые другие.
Заявки на участие в конкурсе с приложением фото- и видеоматериалов конкурсантам необходимо отправлять на электронную почту mixajlovskayasa@petrovsk64.ru. Телефон для справок - 2-71-33 (доб. 129).
Кроме того, если вы или ваши соседи — жители частных домовладений, красиво оформили придомовую территорию, присылайте фотографии на нашу электронную почту petvesti@bk.ru. В письме обязательно указывайте адрес дома, а также имена и фамилии хозяев. Снимки мы разместим на официальном сайте издания и в группе «Петровские вести» в соцсети «Вконтакте».

 

Фото — Юлии Потаповой