26 Апреля description 13:40
Вернуться назад

22:10

03.07

394

Группа ребят из Петровского района побывала в Саратовском цирке и увидела первое представление в обновлённом здании, открывшемся после реконструкции

Зрители первого - благотворительного представления, в числе которых были и 45 ребят из нашего района, увидели спектакль «Принц цирка». Всех впечатлили выход артистов в образе братьев Никитиных - основателей цирка в Саратове, шоу фонтанов и захватывающий цирковой номер с африканскими львами, его представил заслуженный артист Украины Владислав Гончаров - обладатель престижной награды «Серебряный клоун» на международном фестивале в Монте-Карло.

Один из номеров был посвящён первому полёту человека в космос, он сопровождался записью голоса Юрия Гагарина. С восторгом смотрели дети на дрессированных собак и попугаев, а самым зрелищным, конечно же, стало выступление дрессированных львов.

Каждый зритель благотворительного циркового представления получил вкусный бонус - бесплатное мороженое.

Юные петровчане благодарны организаторам поездки за такой прекрасный подарок.

Напомним, что реконструкция здания цирка проходила по инициативе председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

 

Фото - администрации Петровского района