27 Апреля description 08:44
Вернуться назад

17:56

20.12

1082

Информация для родителей!

В связи с предстоящим понижением температуры воздуха на территории Саратовской области управление образования Петровского района информирует, что оперативная информация об отмене занятий будет размещаться в официальных аккаунтах управления образования и образовательных учреждений в социальной сети Вконтакте, на сайте управления образования https://petrovsk64.ru/sub-org/upr-obr/novosti/.

      Занятия для учащихся 1-6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7-11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже.

  Официальная информация по температуре и осадкам в г. Петровске предоставляется единой диспетчерской службой по Петровскому району на основании данных петровской метеостанции ежедневно в 06.00 час.

       Напоминаем, что при неблагоприятных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.