28 Марта description 19:27
Вернуться назад

15:24

18.09

366

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции на каждом избирательном участке в Петровском районе действуют особые меры безопасности

Так, в пунктах проведения голосования нанесена разметка для социального дистанцирования и разделения потоков входящих и выходящих людей, в течение дня регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами все поверхности, которых касаются избиратели, члены комиссий и общественные наблюдатели работают в защитных масках и перчатках.

 

- На участке №1332 меня очень тепло встретили. Измерили температуру, обработали руки специальным средством, выдали маску, перчатки и ручку. Показали, куда идти, чтобы получить бюллетени, и где выйти после того, как проголосую. Я спокойно заполнила бюллетени в огороженной кабинке и, опустив бланки в специальный ящик, пошла по своим делам. За здоровье своё - за то, что я могу заразиться какой-нибудь инфекцией, совсем не переживала, потому что работа в помещении для голосования очень хорошо организована, - считает Рузиня Галимзяновна Кадырова.

 

По данным на 15 часов 18 сентября, в Петровском районе в голосовании приняло участие 9 672 избирателя, из них на участках в городе и сёлах – 7 572 человека, вне участковых избирательных комиссий – 2 100 человек. Явка составляет 31,22 процента.

 

Фото - Юлии Потаповой