24 Апреля description 09:48
Вернуться назад

12:24

24.03

349

Каждый житель региона в возрасте старше 14-ти лет сможет принять участие в выборе объекта для благоустройства своего города или села по проекту "Формирование комфортной городской среды"

Голосование пройдёт в онлайн-формате на портале za.gorodsreda.ru в период с 26 апреля по 30 мая, его цель — выбор общественных пространств, которые необходимо благоустроить и сделать комфортными для каждого. Ознакомиться с предлагаемыми объектами можно уже сейчас на платформе za.gorodsreda.ru.

Буквально вчера завершился приём заявок от волонтёров — их от региона подано более 850. Добровольцы помогут при голосовании за объекты благоустройства на 2022 год в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

«Все волонтёры, которые примут участие в проекте «Формирование комфортной городской среды», получат специальный брендированный мерч и, самое главное, отличный опыт участия в добровольческой деятельности и взаимодействия с людьми», — отметил руководитель регионального волонтёрского центра Никита Асташкин.