26 Апреля description 03:56
Вернуться назад

14:41

17.01

510

Компания «Базис» наградила самых добросовестных плательщиков

Управляющая компания «Базис» подвела итоги ежегодного конкурса «Самый добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги» и определила победителей — тех жильцов, кто своевременно оплачивает услуги по содержанию, ремонту и отоплению общего имущества многоквартирных домов.
Участниками конкурса стали жители многоэтажек, которые обслуживает ООО «Управляющая компания “Базис“». Комиссия, основываясь на платёжных данных петровчан, выбрала кандидатов, соблюдающих все договорные обязательства с управляющей компанией и не имеющих задолженностей по оплате услуг отопления, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома за весь период обслуживания. Затем с помощью генератора случайных чисел отобрали номера лицевых счетов, их владельцев и признали победителями.
Так, в номинации «Самый добросовестный плательщик за услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома» победили Галина Чернова, Дмитрий Бебнев и Алексей Абрамов. В номинации «Самый добросовестный плательщик за услуги по отоплению общего имущества многоквартирного дома» отметили Дмитрия Колганова, Анастасию Котлову и Юлию Сковродову.
Самым добросовестным плательщиком за услуги по отоплению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома стал Кузьма Аксёнов.
Дипломы и призы петровчанам вручил директор управляющей компании Владимир Спирин.

 

Фото - управляющая компания «Базис»