24 Апреля description 14:07
Вернуться назад

15:06

15.10

837

Комплексный Центр социального обслуживания населения Петровского района информирует, что с 20 октября по 5 декабря будет осуществляться приём заявлений на получение новогодних подарков для д

Право на получение таких подарков имеют дети-инвалиды, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в области.

Для включения детей в список на получение новогоднего подарка необходимы оригиналы и копии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребёнка (детей), СНИЛС законного представителя и ребёнка (детей), документ, подтверждающий полномочия законного представителя (постановление, распоряжение) об установлении опеки (попечительства) и документы, подтверждающие отсутствие родительского попечения для детей- сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выдаваемая федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы- для детей-инвалидов. Лицам, не являющимся получателями ежемесячного пособия на ребёнка, необходимо предоставить справку о нуждаемости в государственной социальной помощи членам малоимущей семьи.

Прием заявлений осуществляется строго по предварительной записи по адресу: ул. Гоголя, 53 с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 13.12 до 14.00. Записаться на приём можно по телефону +7(84555)2-11-42.