19 Апреля description 23:43
Вернуться назад

11:58

07.04

328

Комплексный Центр социального обслуживания населения Петровского района выдаёт многоразовые маски отдельным категориям семей с детьми

В период проведения ограничительных мероприятий, связанных с распространением коронавирусной инфекции, специалисты по социальной работе Центра социального обслуживания населения доставляют и раздают многоразовые тканевые маски семьям, состоящим на обслуживании в учреждении — малообеспеченным семьям, семьям, находящимся в социально опасном положении, семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, и многодетным семьям. При личном общении с гражданами сотрудники напоминают о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и режима самоизоляции, собирают сведения о необходимой помощи. Планируется раздать петровчанам 600 многоразовых масок. По всем вопросам семьи с несовершеннолетними детьми могут обратиться на горячую линию по телефону 8 (84555) 2-11-42.
Кроме того, за помощью социальных работников по доставке товаров первой необходимости и медикаментов представителям старшего поколения и инвалидам можно обращаться в комплексный Центр социального обслуживания населения Петровского района по телефону 8 (84555) 2-77-82.
Фото — комплексного Центра социального обслуживания населения