29 Марта description 10:27
Вернуться назад

19:17

19.01

401

Места остановок общественного транспорта необходимо расчистить от снега в кратчайшие сроки

Сегодня, 19 января, сотрудники администрации района провели рейд по остановкам общественного транспорта города Петровска, проверив их доступность для жителей после недавних снегопадов. 

 

Рейд прошёл по таким контрольным точкам, как "Городской рынок", "Рынок "Айсберг-2002", "Петровская районная больница", "Школа №8", улица Плеханова, "Магазин "Прощальный", улица Стаханова, "Поликлиника", "Завод "Молот", остановки в микрорайонах Лопуховка и Загорщина. 

 

Участники рейда отметили, что остановочные павильоны, находящиеся в центре города, расчищены от снега. Места остановки общественного транспорта, находящиеся в микрорайоне Лопуховка, расчищены частично: в некоторых точках отсутствует подход к остановочным павильонам. 

В направлении к выезду из города остановка у магазина "Прощальный" расчищена, а вот в обратном направлении нет подхода к остановочному павильону. Не расчищены от снега остановочные территории на улице Стаханова и в районе автодорожного кольца.

 

По итогам рейда руководством района дано поручение городской коммунальной организации о незамедлительной расчистке всех мест остановок общественного транспорта.

 

Фото - администрации района