29 Марта description 12:18
Вернуться назад

10:20

02.05

447

Мусор с контейнерных площадок будет вывозиться во все нерабочие дни

Уважаемые жители Петровска!

 

Администрация Петровского района обратила внимание на то, что в социальных сетях активными горожанами постоянно размещается информация и фото с переполненными контейнерами и мусорными баками, неубранными и заваленными мусором площадками ТКО. Интернет пестрит негативными отзывами жителей, мнения высказываются самые разнообразные. Безусловно, переполненные мусорные баки не радуют и подрядную организацию ООО "Коммунсервис", которая разделяет негодование жителей по данному вопросу и поддерживает позицию тех петровчан, которые выходят и приводят в порядок территорию города.

Администрация Петровского района сообщает, что работы ООО "Коммунсервис" проводит на постоянной основе. Из-за большого объёма мусора, количество которого в весенний период возрастает более чем в 10 раз, единоразово вывезти всё и очистить контейнерные площадки не представляется возможным.

Обращаемся ко всем жителям с просьбой складировать мусор, собранный во время уборки территорий, у баков, листву необходимо собирать в пакеты - это позволит ускорить уборку специальной техникой.

В соответствии с составленным графиком свалки возле контейнерных площадок в ближайшее время будут ликвидированы. Работы проводятся ежедневно, у подрядной организации нет выходных и праздничных дней.

Также хочется отметить, что спецтехнику необходимо заправлять, чтобы она своевременно выходила из на линию, нужно платить зарплату рабочим, поэтому населению и юридическим лицам необходимо своевременно оплачивать услуги по вывозу мусора.

 

Информацию о переполненных контейнерных баках вы можете передать в ООО «Коммунсервис» по контактному телефону 8(84555) 2-30-25. Там же можно получить информацию о графике вывоза мусора.