27 Апреля description 00:24
Вернуться назад

09:39

11.03

551

Мусульмане Петровского района могут стать участниками семейного конкурса «Моя семья и Рамадан»

Как сообщила пресс-служба Духовного управления мусульман Саратовской области, в канун благословенного месяца Рамадан культурно-просветительская организация «Возрождение» даёт старт традиционному семейному конкурсу «Моя семья и Рамадан», который пройдёт в социальной сети "Instagram".
Стать участником может любой желающий, для этого необходимо показать связь своей семьи с благословенным месяцем Рамадан (подготовка, украшения, сухуры, ифтары, таравих-намазы, чтение Священного Корана, мероприятия и так далее). Фотографию нужно разместить в своём инстаграм-аккаунте, указать хэштег #моясемьяирамадан, а также подписаться на аккаунт «Возрождения».
Последний день участия в конкурсе — 20 марта, после этого все творческие работы оценит жюри, в состав которого вошли фотографы с многолетним опытом работы.
Победители конкурса получат подарки — сертификаты на семейное посещение кафе «Istanbul», «Алладин», «Медина», «Бистро Тандыр» и пиццерии «Верона».
С подробными условиями конкурса «Моя семья и Рамадан» можно ознакомиться на официальной странице культурно-просветительской организации «Возрождение» в сети "Instagram".