20 Апреля description 04:23
Вернуться назад

14:08

15.02

424

На центральной площади Петровска прошло возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам

Сегодня, в день 32-й годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан, представители Петровских отделений организаций «Боевое братство» и «Инвалиды войны в Афганистане» по традиции встретились у памятника воинам-интернационалистам на городской площади.

Собравшихся поприветствовали председатель районного отделения «Боевого братства» Юрий Рюмин и участник боевых действий в Афганистане Сергей Абрамов. Они выразили глубокое уважение и благодарность всем, кто воевал в "горячих точках" ближнего и дальнего зарубежья, пожелали ветеранам локальных войн крепкого здоровья и благополучия.

Участники мероприятия почтили память погибших россиян, исполнявших свой долг за пределами Отечества, возложив цветы к мемориалу.

В возложении цветов к мемориалу памяти приняли участие руководитель аппарата администрации района Елена Архипова, начальник местного отдела МВД Анатолий Жуклин, благочинный Петровского округа Сергий Протасов, представители общественных и политических организаций, педагоги и школьники.

 

Фото — Юлии Потаповой