20 Апреля description 07:35
Вернуться назад

08:15

11.06

346

На федеральной трассе "Нижний Новгород - Саратов" в районе села Озёрки произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими

Информация о ДТП поступила вчера в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Петровского района от очевидца происшествия по системе "112" в 16 часов 05 минут. Звонивший сообщил, что на 570 километре автодороги федерального значения 1-Р158 "Нижний Новгород - Саратов" в районе села Озёрки произошла авария с участием двух автомобилей - "Москвича-2140" и "Ниссан-Тиана", в результате которой пострадали два человека.

В район происшествия сразу же выехали подразделения скорой медицинской помощи, отдела МВД России по Петровскому району и пожарной части №52 по охране Петровска.

На месте ДТП установлено, что оба пострадавших - жители села Озёрки (мужчины 1954 и 1990 годов рождения), в момент аварии они находились в состоянии алкогольного опьянения. Один доставлен в Петровскую районную больницу с сотрясение головного мозга и травматической ампутацией языка второй - с ушибом грудной клетки и ушибом правого плеча.

 

Фото - администрации Петровского района