26 Апреля description 22:40
Вернуться назад

08:31

18.12

261

На заседании Общественного совета при отделе МВД России по Петровскому району подвели итоги работы за год

В заседании Общественного совета приняли участие начальникотдела МВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин, заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Сергей Кондаков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Дмитрий Павлов, начальник отдела ГИБДД старший лейтенант полиции Руслан Кагарманов.

Заседание началось с приятного момента - награждения сотрудников и волонтёров Петровского филиала Центра «Молодёжь плюс» Регины Троценко, Елены Долговой и Дмитрия Николаева благодарственными письмами начальника отдела МВД подполковника полиции Анатолия Жуклина за оказанную техническую помощь в создании видеосюжета об отделе МВД в рамках муниципального проекта "Право для всех".

Затем общественники подвели итоги работы за минувший год. С отчётом о проделанной работе выступила секретарь Общественного совета Ольга Жирнова, отметившая в своем докладе, что в уходящем году членами общественного совета при ОМВД проведено более 60 акций и мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений.

На заседании общественники утвердили план работы на следующий год , обсудили проведение профилактической благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» и ряд других вопросов.

 

Фото и информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району