26 Апреля description 20:33
Вернуться назад

15:45

26.11

916

На заводе «Молот» обсуждаются перспективы развития производства

Сегодня на электромеханическом заводе «Молот» прошла рабочая встреча заместителя генерального директора по корпоративным вопросам и инвестициям концерна «Гранит-Электрон» Евгения Елисеева с генеральным директором предприятия Ириной Зайцевой, временно исполняющим обязанности главы Петровского района Виталием Макаровым и руководителями нескольких смежных по профилю деятельности производств. В частности, в разговоре о перспективах «Молота» участвовали генеральный директор Санкт-Петербургского АО «Северный пресс» Виктор Кругликов, генеральный директор Саратовского радиоприборного завода Ринат Нигматдинов, заместитель директора по проектированию АЭС одного из российских производств Евгений Семикрасов.
Среди вопросов, которые рассматривались на встрече, были такие, как расширение линейки продукции и портфеля заказов, усиление завода высококвалифицированными кадрами и увеличение численности работников, передача части производственных площадей смежным предприятиям и другие.
Напомним, ситуацией на электромеханическом заводе «Молот» во время рабочей поездки в наш город минувшим летом заинтересовался председатель Госдумы Вячеслав Володин. Во время посещения Петровска в конце октября Вячеслав Викторович рассказал представителям трудового коллектива об уже принятых на федеральном уровне важных решениях и планах, в том числе – о предстоящей реализации пятилетней программы развития.

 

Фото - Татьяны УСОЛЬЦЕВОЙ