19 Апреля description 11:37
Вернуться назад

15:54

14.04

371

Начал работу интернет-магазин Палаты ремёсел Саратовской области — «Лавка подарков»

В магазине «Лавка подарков» покупатели могут выбрать изделия ручной работы саратовских мастеров, ремесленников и предпринимателей, работающих в сфере народно-художественных промыслов.

Интернет-магазин сотрудничает непосредственно с мастерами-производителями, все изделия проходят строгий отбор, среди них нет товаров массового производства – это 100-процентная ручная работа, причём большинство представленных образцов выполнено в единственном экземпляре.

В «Лавке подарков» представлен богатый ассортимент: от мыла и украшений до одежды и предметов интерьера.
«В условиях пандемии, когда оффлайн-реализации подлежат только определенные категории товаров, интернет-магазин – оптимальный формат для предпринимателей в сфере народных промыслов. Так как. сейчас не проводятся выставки, ярмарки и фестивали «Лавка подарков» может стать реальной поддержкой для мастеров, давая им возможность реализовать свой товар фактически не выходя из дома. Кроме того, наш интернет-магазин позволит насытить рынок качественными изделиями, сформировать покупательский спрос на товары ручного труда местного производства», — отмечает директор Палаты ремёсел Сергей Леонов.

Работа с ремесленниками ведётся по договорам комиссии. Приоритет на размещение своей продукции в интернет-магазине имеют зарегистрированные предприниматели.

По вопросам заключения договоров умельцы могут обращаться по телефону +79053846778.
#Лавкаподарков#мастераумельцы#Палатаремёсел#petrovskie_vesti64
Скриншот - с сайта интернет-магазина "Лавка подарков".