29 Марта description 04:15
Вернуться назад

08:57

09.07

282

Начинается регистрация на молодёжный форум "iВолга"

В этом году молодёжный форум "iВолга" в Приволжском федеральном округе состоится в онлайн-формате с 24 по 28 августа и пройдёт под патронатом полпреда Президента Игоря Комарова.

На платформе сайта Форума планируется реализовать образовательную и культурно-досуговую программы, а также конкурс грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО и конкурс проектов Росмолодёжи. Грантовый фонд конкурса проектов в этом году составит более 10 миллионов рублей.

Для участия до 20 июля необходимо подать заявку через личный кабинет в АИС "Молодёжь России", а затем пройти отбор, после которого предоставляется доступ ко всем активностям Форума и право на участие в окружном конкурсе проектов.

В рамках образовательной программы Форума, включающей в себя четыре тематических направления: смену "Наша Победа", посвящённую 75-летию окончания Великой Отечественной войны, смену "Территория для жизни", предназначенную для молодых людей, желающих реализовать себя в сфере экологии, градостроительства, архитектуры, смену "Мой бизнес", направленную на приобретение теоретических знаний и практических навыков реализации собственного бизнеса и смену "Наука и цифровые технологии", посвящённую современным исследованиям и научно-практическим разработкам, будут организованы лекции и тренинги, семинары и встречи с почётными гостями.

Сегодня, 9 июля, в 13.00 по московскому времени в группе https://vk.com/samaroblast пройдёт прямой эфир с представителями дирекции Молодёжного форума ПФО "iВолга".