19 Апреля description 18:44
Вернуться назад

11:50

19.05

344

О работе общественного транспорта

С 18 мая регулярные перевозки по муниципальным маршрутам в Петровском районе осуществляет новый перевозчик.
Как сообщила администрация Петровского района, на прошлой неделе были завершены конкурсные процедуры по отбору перевозчиков для работы на муниципальных маршрутах. По итогам конкурса право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципалитета получил индивидуальный предприниматель Г.В. Спирин.
С 18 мая работа общественного транспорта на территории муниципалитета осуществляется в обычном режиме: ежедневно в рабочие дни с 06.00 до 18.00, в субботу и воскресенье - с 7.00 до 15.00. Перевозка
пассажиров на рейсах пригородного сообщения также будет выполняться по ранее утверждённому расписанию. Закрытие маршрутов городского и пригородного сообщений не планируется.
Подробное расписание движения будет предоставлено перевозчиком позднее, его опубликуют в газете «Петровские вести» и разместят на страницах издания в сети интернет. Пока график движения можно уточнять непосредственно у водителей автобусов. Разъяснения по вопросам, касающимся работы общественного
транспорта, можно получить по телефону диспетчерской службы – 8 (84555) 2-14-54.
Обратите внимание – на транспорте нового перевозчика нет логотипа «Петровское АТП».
Временное ограничение работы общественного транспорта было связано с неисполнением АО «Петровское АТП» своих обязательств и с досрочным прекращением перевозки пассажиров.
Администрация Петровского муниципального района приносит жителям извинения за сбой в работе общественного транспорта и доставленные неудобства.