28 Марта description 23:36
Вернуться назад

12:05

03.11

374

Объявляется конкурс молодежных предпринимательских проектов

С 5 ноября стартует конкурс предпринимательских проектов, организованный ООО «Региональный ресурсный центр» при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области и регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».
Конкурс предполагает отбор и награждение лучших проектов, представленных конкурсантами, по результатам открытого голосования пользователей онлайн-платформы, на которой будут размещены проекты, и экспертного жюри.
В жюри по отбору проектов войдут представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных организаций и объединений, а также успешные предприниматели, имеющие опыт непрерывного ведения предпринимательской деятельности в течение не менее пяти лет, положительную репутацию и узнаваемый бренд.
Представленные на конкурс проекты должны носить оригинальный характер, отличаться качеством проработки основных этапов плана реализации и бюджета проекта или перспективностью идеи на рынке, а также иметь практическую значимость для предпринимательской и социально-культурной сфер нашего региона.
Конкурс проводится в 3 этапа:
I этап, 05 - 20 ноября - приём проектов и видеоматериалов на рассмотрение конкурсной комиссии.
II этап, 21 ноября - 30 ноября - открытое онлайн-голосование пользователей онлайн-платформы Конференции и экспертного жюри за лучший проект на сайте.
III этап, 1 декабря - финал, подведение итогов конкурса.
Победители Конкурса определяются в рамках пленарного заседания Конференции 1 декабря 2020 года.
Участники, занявшие 1 место, 2 место и 3 место, награждаются подарочными сертификатами на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта, включая создание и развитие сайта в интернете: за 1 место стоимостью 100 000 рублей, за 2 место –75 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей.
К участию приглашаются физические лица в возрасте до 30 лет (в том числе студенты), проживающие и планирующие начать предпринимательскую деятельность на территории Саратовской области и представители субъектов МСП, зарегистрированных на территории Саратовской области.
Заявки на участие, описание проекта могут быть индивидуальными или командными (количественного ограничения численности команд нет).
5 ноября организаторы опубликуют форму заявки на конкурс и будут готовы принять первые работы на сайте https://rrcentr64.ru/
Справки по телефону 8-919-831-03-09.
Конкурс проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».