18 Апреля description 13:49
Вернуться назад

16:15

12.05

295

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней

Сегодня под председательством первого заместителя главы администрации района Виталия Колдина прошло очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней, страховых взносов в Пенсионный Фонд РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования РФ. В нём участвовали заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №10 по Саратовской области Фёдора Шеметова и заместитель начальника районного отдела судебных приставов Татьяны Шаптефрац.
Собравшиеся побеседовали с петровчанами, имеющими задолженности по налоговым платежам, а также с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями, выплачивающими сотрудникам заработную плату ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения. На заседание пригласили 42 человека.
Члены комиссии обсудили причины возникновения задолженностей каждого гражданина, определили сроки их погашения, руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям дали рекомендации по повышению уровня заработной платы работникам.
Жителей района просят своевременно делать обязательные платежи.

 

Фото - администрации района