26 Апреля description 06:50
Вернуться назад

19:44

11.01

401

Оперативный штаб региона представил карту динамики прироста случаев коронавируса за неделю с 4 по 10 января по муниципалитетам Саратовской области

Как и в предыдущие периоды, наибольший рост зафиксирован в Саратове (+816 случаев). Далее следуют Энгельсский район (+229 случаев), Балаковский район (+154 случая), Балашовский район (+60 случаев) и Вольский район (+38случаев).

От 20 до 29 случаев официально подтверждено в Ртищевском, Дергачёвском, Пугачёвском, Ершовском, Аркадакском, Петровском, Советском, Краснокутском, Татищевском, Базарно-Карабулакском и Аткарском районах.

Прирост в количестве от 10 до 19 случаев зарегистрирован в Калининском, Лысогорском, Красноармейском, Марксовском, Озинском, Новоузенском, Балтайском, Ровенском, Екатериновском, Краснопартизанском, Саратовском, Фёдоровском, Перелюбском, Питерском, Хвалынском районах и ЗАТО Светлый.

До 10 случаев показали Самойловский, Воскресенский, Духовницкий, Новобурасский, Романовский, Александрово-Гайский, Турковский и Ивантеевский районы.

В целом за неделю общее число новых случаев заболевания жителей составило 1 810.

 

Источник информации - Телеграм-канал "СтопКоронавирус_Саратовская область"