29 Марта description 17:26
Вернуться назад

09:43

17.03

283

Открыт приём заявок на конкурс "Предприниматель Саратовской губернии", стать его участниками могут и представители бизнес-сообщества Петровского района

Министерство экономического развития региона объявило о старте приёма заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18-ти номинациям, учитываются в нём итоги работы в 2020 году. Участниками могут стать учредители и руководители малых и средних предприятий, а также индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность на территории Саратовской области.

Для участия необходимо заполнить информационную карту конкурсанта. Приём заявок на проводится до 13 апреля по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72 (каб.910), по электронной почте protasovaey@saratov.gov.ru или по телефону (8452) 23-84-11.

Имена победителей будут объявлены в июне на торжественной церемонии, их наградят дипломами и ценными призами.

Мероприятие пройдёт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее — на сайте Центра «Мой бизнес» @mybiz64 https://www.saratov-bis.ru/bi/news/predprinimatel-gub..