26 Апреля description 14:19
Вернуться назад

08:21

12.11

424

Педагог детско-юношеского Центра Петровска Юлия МАТЮХИНА награждена Благодарностью регионального министерства труда и социальной защиты

В Саратове состоялось заседание областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей. Провёл его министр труда и социальной защиты Сергей Егоров, от Петровского района в нём участвовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Николай Ларин, директор детско-юношеского Центра Людмила Широкова и педагог-организатор Юлия Матюхина.

Участники комиссии проанализировали результаты летней оздоровительной кампании, рассмотрели вопросы подготовки и переподготовки педагогических кадров, организации отдыха детей в каникулы. Особое внимание уделили оздоровлению детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. 

На заседании за образцовое выполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм в работе педагогу-организатору детско-юношеского Центра Юлии Матюхиной объявлена благодарность министерства труда и соцразвития.

 

Фото - управления образования администрации Петровского района