19 Апреля description 11:31
Вернуться назад

11:00

18.09

365

Петровчан приглашают на пешеходный квест по улицам города

Петровский филиал Центра «Молодёжь плюс» в рамках празднования Дня города организует исторический пешеходный квест «Родной Петровск – земля моя родная!». Поучаствовать в нём могут команды петровчан (до пяти человек), члены которых должны быть зарегистрированы в мессенжере WhatsApp.

Участникам необходимо иметь при себе минимум одно мобильное устройство с камерой и выходом в Интернет, 10 листов белой бумаги формата А4, маркер, а также защитные маски и перчатки (квест проводится при условии соблюдения требований Роспотребнадзора по санитарной безопасности).

Квест начнётся завтра, 19 сентября, в 12.00 на Привокзальной площади (около киноцентра «Современник»). С помощью подсказок организаторов конкурсанты должны найти контрольные точки-станции, где необходимо будет выполнить ряд заданий. Передвигаться по маршруту участники могут шагом или бегом (в зависимости от физической подготовленности и желания команды). На каждый этап команда должна прибыть в полном составе.

Победителями станут группы петровчан, набравшие наибольшее количество баллов.

Желающим принять участие в квесте следует сегодня до 15.00 отправить заявку на электронную почту petmolodplus@mail.ru.

Правила можно узнать из положения о мероприятии, оно размещено в сообществе филиала Центра «Молодёжь плюс» в социальной сети «Вконтакте».