26 Апреля description 15:16
Вернуться назад

14:26

02.04

361

Петровчане Евгений ЧЕТВЕРИКОВ и Наталья ПЕТКЕНЕ отмечены дипломами за участие в международном творческом фестивале "Зимняя сказка"

Фестиваль "Зимняя сказка" проводится в Германии литературно-музыкальным салоном "Литера-До" и является одним из четырёх в творческом цикле "Времена года". В этом году, из-за распространения коронавирусной инфекции и действия в Германии строгого карантина, он проходил в онлайн-формате. Участники - любители музыки, поэзии, живописи и фотоискусства до 28 февраля отправляли организаторам свои стихи, рассказы, эссе, музыкальные композиции, рисунки, фотографии и видеосюжеты, их публиковали на странице салона "Литера-До" в сети интернет, после чего жюри оценивало все работы.

Петровчане отправили на фестиваль видеозапись исполнения песни "Метут снега" на слова Юрия Павлова, музыку к которой написал наш композитор Евгений Четвериков. Исполнила музыкальное произведение Наталья Петкене.

За участие в фестивале композитор и исполнительница песни "Метут снега" получили дипломы, их прислали из Германии в электронном варианте. Кроме того, организатор фестиваля Сандра Верели поблагодарила Евгения Четверикова за участие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Фото - Татьяны Усольцевой